Отчисленный:
19 049 21 октября 2023
Институт культуры и искусств
Так, ну вот и настала моя очередь написать отзыв про этот прекрасный институт в кавычках, потоксичу как следует, подкрепля это фактами. Думаю мы все здесь понимаем, что это парашный институт, весьма новый, с плохим составом, и находящийся на окраине.
Начнём с того, что институт находиться в жопе мира, ты платишь 350 тысяч в год, а эти товарищи даже не потрудились отделать новое здание в центре или хотя бы арендовать, как минимум за троих человек их карманы получают миллион, платников полно, смекаете ? Я каждый день ездила на эту вонючую окраину из центра, а как вы все знаете метро очень сильно вытягивает энергию и все эти люди, которые пялятся, потом выходишь оттуда как выжатый лимон, в общем на метро ежедневно я тратила 40 минут плюс пешим.
Во-вторых, отвратительное маленькое здание, в котором ощущаешь себя как маленькой бабушкиной квартире, отделано конечно, но это толком не спасает ситуацию, маленькие душные кабинеты, духота, узкие коридоры, и самое главное корпус построен в БЫВШЕЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЕ? То есть, они буквально купили заплатили пару миллионов за этот сарай, перекрасили его и просят за это 350 тысяч ежегодно, ЭТО НОРМ ? Как любят говорить в интернете продают воздух. А также НЕТ СТОЛОВОЙ, то есть я должна припереться на окраину с утра пораньше и мне даже тупо нечего пожрать, если не успею позавтракать, ах да, то что там стоят автоматики, в каждом нормальном институте их полно на каждом углу, а тут вместо столовой, какой-то холлик с пятью столиками и двумя автоматиками, кушайте детки. Это они считают нормально, и сидеть там до четырёх, питаясь сладким кофезаменителем и закусывая это все каким-то Онигири без соуса. Блевать охота от этого сочетания и этого института, то есть понимаете вам либо придётся с собой приносить трапезу, либо питаться этими и портить свой желудок. А он у вас один, а институтов много, так что задумайтесь !!!
В-третьих, максимально парашный пед состав, тупые учителя, которые не имеют педагогического образования, которые не умеют доносить студентам, что и как нужно оформлять, учитель по композиции асоциален, непонятно почему он там до сих пор работает, и как его не уволили и почему он сам не увольняется, если все ему так в тягость, учителя у которых уже рожа в кадр не лезет от своего сомнения там хоть отбавляй тоже, все как на подбор, деканата нет, столовки нет, ничего нет, а метро идти херову тысячу лет. Вот такой институт, ну ты эта 375 000 вынь да полож. А также нет нормальных ноутбуков программ палатных и прочего, что нужно для обучения современных профессий! И эти люди, хотят вас научить дизайну..

Вопрос: Доброго времени суток друзья! Набрал в сумме 206 баллов ЕГЭ (профмат + физика). Мечтаю поступить в Москву или Питер. Есть ли смысл рисковать и в какие вузы подавать. Очень жду ваших советов, спасибо!