20 228 25 ноября 2023
Институт международных отношений
Поступил сюда три месяца назад. Очень жалею.
Начнем с главных минусов
Преподаватели
Историк и учитель латинского очень хорошие к ним вопросов нет
Но к учителям языков.... Я понимаю что они ведут профильные предметы, но все это делают неинтересно, если ты что-то не знал, орут будто мы сидим здесь профессионалы языка, а не обычные студенты 1 курса. Объем дз очень огромный особенно с ЦОР(это сайт где преподаватели скидывают задания) Сайт неудобный, если нет ноутбука, жалею потраченные нервы, а если есть то через полчаса в лучшем случае найдешь задание которое нужно выполнить.
Само здание
Здание находится в 15-20 минутах от метро, что не очень приятно, но автобусная остановка близко что радует. НО, рядом с вузом находится Колхозный Рынок, поэтому с утра подготовьтесь ехать с бабками. Их ОЧЕНЬ много, автобус на 50 заполнен стариками, а на другие 50 такими же студентами. В ИМО учатся очень много людей и если вы живёте на конечке вам повезло.
К слову о конечке.
Общежития....
Их хрен вам выдадут. Если все таки поступаете сюда, готовьте родителей, тк придется потратить очень много денег на съем квартиры. Сам я знал что в общаге жить не буду, тк не люблю делиться комнатой с кем-то, но слышал много всего от одногруппников. Не все бюджетники живут в общагах, про контрактников все понятно, тк им общага уже тем более не светит.
Далее о здании
Нет буфета ( точнее он не работает), из-за этого все ребята занимают диванчики и парты чтоб поесть, захотите посидеть? мест не будет
Люди
Люди здесь учатся странные, не такие странные как на дизайнеров конечно, но будьте готовы к океану девочек, у каждого даже 3/10 мальчика здесь гарем и я против этого ничего не имею, но меня начинают раздражать девчачьи лица (да знал куда поступал().
Плюсы
Препод по истории, хороший мужик
Пятерочка
Угарные китайцы с индусами(или арабами)
На этом все. Вернулся бы в лето, не поступал бы сюда, отсюда можно выйти только будущим учителем, а там без разницы какой диплом, с КФУ или с педа в твоём Мухосранске. Всем спасибо кто дочитал

Вопрос: Собираюсь поступать в ЛЭТИ, сам с екб, есть побед Газпрома математика за 9 класс и призер Физтеха математика также за 9 класс. Итак, вопрос: я могу рассчитывать на бви или это только 100 баллов по мат...