16 318 10 марта 2024
Инженерно-строительный институт
Учусь на 1 курсе 2 семестр, по направлению строительство. Поступал я по вступительный испытаниям после колледжа, потому что захотел получить высшее образование лично для себя и порадовать родственников. Сдавал я на июль 2023 - Русский язык 84-87, Технология строительства 75-79, Элементы высшей математики 59-63. По итоге полугодового обучения могу отметить только плюсы данного заведения, так как могу сравнивать со своим колледжем и по приемным компаниям других вузов (Макаровка, Техноложка, Горный, Лэти)

-Преподаватели. Очень большой состав преподавателей, все профессионалы своего дела, каждый заинтересован в том чтобы студент получил знания.
-Современное образование (прохождение тестов по учебным дисциплинам с видеолекциями), Новое оборудование(хорошие характеристики учебных компьютеров), выбор направления по физкультуре (футбол, спортивное ориентирование, киберспорт, бассейн и другие...)
-Стипендия 2600 с возможностью ее увеличения до 5200 за отличное обучение.
-Большое количество различных мероприятий и отрядов, ТУТ БУДЕТ НЕ СКУЧНО.
-Своя территория с парком

В общем ИСИ отличная возможность для получения высшего образования. Отзыв не заказной, пишу от своей души.

Вопрос: в каких вузах Москвы норм учат на бизнес-информатике?
18 апреля в 17:00
День открытых дверей факультета социальных технологий
28 апреля в 12:00
День открытых дверей факультета экономики и финансов
Вопрос: в каких вузах Москвы норм учат на бизнес-информатике?
18 апреля в 17:00
День открытых дверей факультета социальных технологий