10 532 08 июля 2024
Факультет психолого-социальной работы и высшего сестринского образования
Клиническая Писхология - нет сформированного состава. На кафедре бардак. Оценки в журнал БРС вовремя не выставляются. Информативность низкая. Декан истерично- неадекватная( хотя доктор ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ наук)
Преподаватели бегут с кафедры_ увольняются.
Преподаватели половина норм, половина истеричные, озлобленные, ущербные - гнобят студентов, унижают, обзывают.

Студенты отчисляются - потому что учиться в такой атмосфере желания нет.
бардак с аудиториями( их не хватает)
Преподаватеи ведут лекции онлайн в разных( удобных для них) программах - ZOOM(приходится по 2-3 раза переподключаться), Запись лекций делать отказываются - то есть если ты опоздал на лекцию - то возможности послушать ее нет.
Конспект записать тоже не всегда можно успеть с лекции, потому как преподаватель шпарит без остановки - как робот. Презентации по лекции не присылают, ну если только сильно и долго просишь. Соизволят в конце семестра скинуть.

На жалобы в деканат - реакция истеричная, агрессивная.

половина лекций не проводится вообще.

Есть конечно и добросовестные преподаватели - отличные лекции, практика, опыт. Но увы, их мало и они увольняются.

Ректорат ничего не хочет замечать. бесполезно жаловаться и писать заявления. Полное игнорирование проблемы.

Вопрос: Добрый день. У меня вопрос об использовании перечневой олимпиады. Являюсь призёром 3 степени олимпиады "Ломоносов". Хочу учиться в МГУ, и эта олимпиада даёт мне 100 баллов за ДВИ (дополнител...
25 июля в 18:00
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»
31 июля в 18:00
День открытых дверей бакалавриата «Менеджмент в сфере цифровых продуктов»
Вопрос: Добрый день. У меня вопрос об использовании перечневой олимпиады.
Являюсь призёром 3 степени олимпиады "Ломоносов".
Хочу учиться в МГУ, и эта олимпиада даёт мне 100 баллов за ДВИ (дополнител...
25 июля в 18:00
День открытых дверей бакалавриата «Антикризисное управление»
31 июля в 18:00
День открытых дверей бакалавриата «Менеджмент в сфере цифровых продуктов»