149 133 11 июля 2017
Институт фундаментальной медицины и биологии
Учусь в Ифмибе.Просто ужасный университет ,когда поступала не думала ,что здесь будет такой бардак !!!
Все неорганизованно!Потратить столько времени ,денег ,сил на то чтобы тебя выгнали из-за добора .Почему студенту нельзя дать ещё попытки ,как в других мед.универах .Ифмиб равняется на Московский мед универ ,но у них там нет таких отчислений ,так как преподаватели знают своё дело,они не топят своих же студентов !!!!Зачем ифмиб призывает учиться иностранцев ,если затем их просто отчислят !!этот универ отмывает деньги на студентах и их родителях .

Вопрос: Здравствуйте, имею ли я шансы с 255 баллов (82 русск, 92 истор, 81 общ) на юриспруденцию в МГЮА на очное отделение на бюджет? У меня ещё есть статус призера регионального этапа ВСОШ.
День открытых дверей Факультета «Высшая школа управления»
День открытых дверей института инновационного проектирования и технологического предпринимательства
День открытых дверей Факультета «Высшая школа управления»