Вопросы о поступлении вЗдесь Вы можете задать вопрос о поступлении в вуз и ответить на вопросы других пользователей. |
|
| Выбрать тэги |
|
|
Аноним
|
Здравствуйте, хотелось бы узнать, вытянет ли учебу на биофизику человек, который слаб в биологии, но готов учиться? Планирую поступить в СПБГПМУ. Заранее спасибо
| Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет |
| Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова |
| Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова |
| Полезно | ![]() |
0 |
| Ответов | ![]() |
0 |
![]() |
|
Аноним
|
Всем привет, подскажите пожалуйста куда можно поступить с егэ 75 по русскому, 78 по профилю, 72 по общаге, так же готовилась к вступительным на программу архитектура в ГУЗ, МАРХИ (кроме композиции) есть призёр региона, серебряная медаль. Рассматриваю платку и вуз, где точно примут на бюджет, Москва, Московская область и не далеко от московской области
| Русский язык |
| Математика |
| Обществознание |
| Полезно | ![]() |
0 |
| Ответов | ![]() |
0 |
![]() |
|
Аноним
|
Подскажите, пожалуйста вуз с гарантированным общежитием, если у тебя 247 баллов примерно (призёр региональной ВСОШ 2 года подряд по русскому и по физической культуре, золотая медаль, знание английского и испанского) Предметы ЕГЭ: русский, профильная математика, информатика, английский.
| Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы |
| Общежитие |
| Математика |
| Русский язык |
| ИКТ |
| Английский язык |
| Полезно | ![]() |
0 |
| Ответов | ![]() |
0 |
![]() |
|
Аноним
|
здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли поступить на платку/бюджет на It направление в Москву, баллы по русскому 61, по профмату 64, по физике 60, рассматриваю мади, маи, рггу, биотех, политех, мисис, мирэа
| Русский язык |
| Математика |
| Физика |
| Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет |
| Московский авиационный институт |
| Российский Государственный Гуманитарный Университет |
| Российский биотехнологический университет |
| Московский политехнический университет |
| Университет науки и технологий МИСИС |
| МИРЭА - Российский технологический университет |
| Полезно | ![]() |
0 |
| Ответов | ![]() |
0 |
![]() |
|
Аноним
|
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, куда можно вообще поступить на что-то адекватное с такими баллами, педагогику не рассматриваю ( 67 русский, 70 профиль, 57 обществознание); рассматриваю только Москву, и общество надеюсь пересдать баллов на 70
| Русский язык |
| Математика |
| Обществознание |
| Полезно | ![]() |
0 |
| Ответов | ![]() |
1 |
![]() |
|
Аноним
|
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какой вуз лучше идти на направление 12.03.04, желательно в спб, сумма баллов 238, в идеале больше в профиль лучевой терапии. Собирался в ЛЭТИ, но начитался пугашек и стало страшновато, может есть альтернативы поинтереснее. Не могу нигде найти отзывы именно на эти программы в вузах. Заранее спасибо.
| Русский язык |
| Математика |
| Физика |
| Биотехнические системы и технологии |
| Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) |
| Полезно | ![]() |
1 |
| Ответов | ![]() |
0 |
![]() |
|
Аноним
|
Куда лучше поступить, если не шаришь в инфе, а баллы за егэшку: мат-98, физ-96, рус-81. Сейчас рассматриваю строительство или прикладную математику в спб
| Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого |
| Строительство |
| Прикладная математика |
| Математика |
| Физика |
| Русский язык |
| Полезно | ![]() |
0 |
| Ответов | ![]() |
1 |
![]() |
|
Аноним
|
здравствуйте! сейчас выбираю вуз (желательно с вуц) для поступления на: историю, юриспруденцию, гму
в зависимости от престижа, сколько проходной, где находится и т.д.
егэ я сдал на 95 (ист), 86 (общ), 75 (рус), в сумме 256.
смотрел истфак УрФУ, СПбГУ и Томский ГУ (что скажете, стоит ли?), юрфак рассматривал только ТГУ, так как нигде больше не прохожу.
посоветуйте хорошие вузы на эти направления, можете рассказать о своем опыте учебы где-либо, заранее спасибо!
в зависимости от престижа, сколько проходной, где находится и т.д.
егэ я сдал на 95 (ист), 86 (общ), 75 (рус), в сумме 256.
смотрел истфак УрФУ, СПбГУ и Томский ГУ (что скажете, стоит ли?), юрфак рассматривал только ТГУ, так как нигде больше не прохожу.
посоветуйте хорошие вузы на эти направления, можете рассказать о своем опыте учебы где-либо, заранее спасибо!
| Обществознание |
| Русский язык |
| История |
| История |
| Юриспруденция |
| Государственное и муниципальное управление |
| Уральский Федеральный Университет им. Б. Ельцина |
| Санкт-Петербургский государственный университет |
| Национальный исследовательский Томский государственный университет |
| Полезно | ![]() |
1 |
| Ответов | ![]() |
0 |
![]() |
|
Данил Бессмертных
|
Всем привет, сумма баллов 226 с физикой , с информатикой возможно до 236 поднимется . Планирую поступать в ВолГУ или ВолГТУ , куда лучше ? Какие вузы ещё можно рассмотреть с моими баллами на it специальность?или же другие перспективные направления , где возможен рост и высокая оплата.
| ИКТ |
| Математика |
| Физика |
| Волгоградский государственный университет |
| Волгоградский государственный технический университет |
| Полезно | ![]() |
2 |
| Ответов | ![]() |
2 |
![]() |
|
Аноним
|
Здравствуйте, набрал в сумме 250 баллов за три предмета(инф + рус + мат). Рассматриваю в качестве вариантов для поступления ГУАП, УРФУ, СТАНКИН И РГУ имени Косыгина. Какие шансы поступить на специальность, связанную с программированием и получить общежитие(иногородний). Если общежитие получить реально, то заселят ли меня в него сразу, и какого оно качества?
| Уральский Федеральный Университет им. Б. Ельцина |
| Общежитие |
| ФГБОУ ВО "Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина (Технологии.Дизайн.Искусство)" |
| Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения |
| Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» |
| Полезно | ![]() |
1 |
| Ответов | ![]() |
1 |
![]() |
|
Аноним
|
Всем ку, подскажите, куда можно попробовать поступить на бюджет в мск или спб, чтобы было поменьше теоритической физики, с 225 баллами (89 русский, 74 проф. матеша, 62 физика) + золотой медалью и каков шанс не слиться с конкурса в самый последний момент с такими баллами?
| Физика |
| Математика |
| Русский язык |
| Полезно | ![]() |
0 |
| Ответов | ![]() |
2 |
![]() |
|
Аноним
|
Здравствуйте. Рассматриваю ГУУ, РГГУ, РУДН на менеджмент или маркетинг. Расскажите , куда стоит поступать , а куда точно нет? Где сильнее программа? Нет ли проблем с расписание и парами ? С какими баллами гарантировано поступают ? У меня 72 по русскому, 64 по математике, 79 по обществу
| Русский язык |
| Математика |
| Обществознание |
| Российский университет дружбы народов имени Патриса Лумумбы |
| Государственный Университет Управления |
| Российский Государственный Гуманитарный Университет |
| Менеджмент |
| Полезно | ![]() |
0 |
| Ответов | ![]() |
0 |
![]() |

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

Загрузить еще






















