Вход

ВГИК

Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова


Москва и Московская область
Гос.вуз
Головной

ВГИК

Всероссийский государственный институт кинематографии им. С.А. Герасимова

Отзывы о ВГИК

Любой человек может прислать "слив" об этом вузе. Мы публикуем отзывы на сайте только после модерации и публичного обсуждения в нашей группе Вконтакте.


Oops... Что-то пошло не так. Возможно, пропал Интеренет :(
Загрузить еще раз

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...

К сожалению, у наc пока нет отзывов об этом вузе, которые мы могли бы опубликовать.
Станьте первым!
Напишите отзыв об этом вузе.
Прислать слив о вузе

Пожалуйста, подождите. Идет загрузка...
Аноним
3225
Вопрос: Здравствуйте,куда можно поступить в профмат+русский+инфа в сумме 225+дополнительно медаль,гто и больше 200 часов волонтерства(235 выйдет),в мск или спб? чтобы было не столько программирование, сколько...
Ответить
11 июля в 10:00
РУДН
День абитуриента
Подробнее
04 июля в 11:00
МТУСИ
День открытых дверей
Подробнее

Прислать слив

Аноним
3 225
Вопрос: Здравствуйте,куда можно поступить в профмат+русский+инфа в сумме 225+дополнительно медаль,гто и больше 200 часов волонтерства(235 выйдет),в мск или спб? чтобы было не столько программирование, сколько...
Ответить
11 июля в 10:00
РУДН
День абитуриента
Подробнее
04 июля в 11:00
МТУСИ
День открытых дверей
Подробнее