220 040 24 марта 2018
Одно название. Два этих слова лучшим образом характеризуют этот ВУЗ. Возможно, есть факультеты, где качественно преподают, но только не ИГСУ (магистратура)
Начну с обмана университета:
1) При поступлении клялись и божились 3 учебных дня в неделю. На сайте в ярких красках было написано именно это.
2) Обучение с 19.00. На сайте в ярких красках было написано именно это.

ЧТО ЖЕ В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛИ:
1 семестр: половина пар с 17.20, занято то 3-4-5 дней.
3 семестр: пары каждый день, "СПАСИБО" хоть с 19.00.

Заманить ? И не более.
Мой выбор был сделан- карьера. И слава богу, так как знаний не было получено ровным счетов ВООБЩЕ. Особенно порадовал предмет в последнем семестре "Информационные технологии в *************" преподаватель (ах, как хочется написать ФИО, но так уж и быть, напишу в другом месте), который ничего не знает вообще в информационных технологиях, интересно, какие знания может дать такой человек студентам? Ровным счетом НИКАКИХ, а то и хуже, ввести в заблуждение.

За два года обучение было 2-3 преподавателя, которые давали знания хорошие , но не выше уровня бакалавра, все остальное- ниже некуда.

Цель всего этого действия- знания.
ВУЗ мне их не дал вообще.
Сами решайте идти или нет сюда, НО В НОРМАЛЬНОМ МИРЕ ДИПЛОМ БЕЗ ЗНАНИЙ НИЧЕГО НЕ СТОИТ!

P.S.: перед поступлением одна особа говорила, что самый лучший вуз, что знания качественный, в очередь все стоят. Спасибо, уважаемая, Ваше ФИО я тоже умолчу.