192 844 10 ноября 2015
Многие знают что ВУЗ славится именно программированием. Да, тут действительно учатся чемпионы и преподают тоже на уровне. Кто-то скажет что универ тащит только крутая команда кодеров, а на деле ничему не научишься. Отчасти да, если ты бездельник по жизни, то ты спокойно отучишься, может быть даже и без троек, ТК отчислять тут не любят. Можно по году держать и по 3 и по 6 и даже по 10 долгов. Деканат вежливо тебе будет предлагать закрывать их. Но если ты реально хочешь учиться, то ты обязательно научишься и это будет не самостоятельное обучение, а тебя именно научит преподаватель, и это действительно здорово. Взяток тут совершенно нет, это точно. Да они и не нужны, в конце концов за тягу к победе, тройку всегда поставят. Можно спокойно учиться на 3-4 и работать на неполную ставку.Хочу отметить, что в универе множество видов внецяебной деятельности. Кружки по кодингу, робототехнике, танцы, вокал и вообще все что душе угодно.Вообщем то учат хорошо везде, кроме гуманитарного факультета, но такая беда во всех технических универах. Если есть ещё вопросы пишите в комментариях, я постараю ответить на них ещё в одном отзыве)

15 июня 2020
Меня отчислили за один долг, Который не закрыла в строго отведённые рамки преподом ( а он оказался очень принципиальным).
Здесь ЕСТЬ ВЗЯТКИ!! И таких преподов достаточно много. И никому тут не нужно твоё образование, за редким исключением. Никто за студента тут ратовать не будет. Большинству лишь бы отлючитать свои бездарные лекции и слиться.

Вопрос: Всем привет Скажите, пожалуйста, может кто-то что-то знает или слышал, какой университет лучше (мне выбрать) Сибирский (томский) медицинский или Рязанский медицинский? Просто я прохожу и туда, и туда...
День открытых дверей Факультета информационных технологий и анализа больших данных
Вопрос: Всем привет
Просто я прохожу и туда, и туда...